08:35 Команда ибресинцев – на втором месте

Не так давно в спортивном зале в доме Новочебоксарского дет­ского и юношеского творчества состоялись товарищеские встречи по трем видам спорта (дартс, волейбол, пере­тягивание каната) меж­ду командами Канаша, Вурнар, Ибресь, Красноармейска и Новочебоксарска. В общем за­чете команда ибресинцев заняла второе место, уступив первое Вурнарской команде. Третья - команда Ново-чебоксарска. Наш Сер­гей Фадеев, руководи­тель Дома быта «Ма­рия», стал победителем в личном первенстве по дартсу. А волейбольная команда за­няла 3 место. И коман­ды, и отдельные побе­дители награждены дипломами городской администрации Новочебоксарска, памятны­ми подарками и сувени­рами - книгами об исто­рии образования и раз­вития Новочебоксарска.

Команды договори­лись и впредь проводить подобные дружеские встречи.

28 марта 2005