12:00 Социально-незащищенные слои населения пос. Буинск будут обеспечены продуктами питания ниже рыночной цены

Во исполнение раздела 4 протокола заседания Совета по вопросам тор­говли и общественного питания от 28 февраля 2005 года в Ибресинском районе разрабо­тан механизм торгового обслуживания социально-незащищенных слоев населе­ния поселка Буинск Ибресинского района.

Социально незащищенные слои населения поселка Буинск будут обеспече­ны сахарным песком, мукой, макаронными изделиями, горохом и крупяными изделиями ниже рыночной цены на 5-10%. через магазин «Ивушка» индивиду­ального предпринимателя Закирова Ильгизяра Минтаировича.

Изучается и разрабатывается механизм торгово­го обслуживания социально-незащищенных слоев населения на территории других сельских администраций и поселка Ибреси.

24 марта 2005