10:20 Прошла очередная планерка у главы

Рабочая неделя в Администрации Ибресинского района началась с планерки у главы. Тема данной планерки была «Новое в работе». Из самых важных новостей можно отметить прошедший в прошлую субботу «День здоровья», который собрал 17 команд. По итогам соревнований команда администрации района заняла первое место.

Так же на планерке были обсуждены вопросы по подготовке к пропуску весеннего паводка. В этом году снега на полях и лесах района очень много, и показатель его плотности на много выше среднего.  В районе работает противопаводковая комиссия, разработан план мероприятий по безопасному пропуску паводка. Состояние всех больших водоемов района еженедельно контролируется. Ведутся работы по укреплению плотин и дамб.

21 марта 2005