ТЕМНЫЕ ДЕЛИШКИ ВСЕ РАСКРЫТЫ

Во время оперативно-разыскных мероприятий 5 марта сего года сотрудники районного отдела внут­ренних дел раскрыли преступление, совершенное ранее. Дело о краже относится к декабрю прошлого года. Неизвестным лицом из асфальтобитумного завода похищены были 2 автоматических выключа­теля и контакторы. Лицо, совершившее данное пре­ступление, выявлено: это 35-летний гражданин по­селка Ибреси. Часть похищенных вещей уже возвра­щена.

8  ходе последних оперативных мероприятий в Сосновке выявлено еще одно преступное лицо, по­хитившее дисковой телефон из фельдшерско-аку­шерского пункта 15 ноября 2004 года. Любитель дар­мового - житель города Новочебоксарска, 1987 года рождения.

9 декабря 2004 года из лесопильного цеха Ибресинского лесокомбината были украдены два  магнит­ных пускателя. И это темное дело раскрыто 5 марта. Виновник- 35-летний житель поселка Ибреси.

Также в ходе, оперативных мероприятий стражи порядка столкнулись с фактом кражи электроэнер­гии одним из граждан поселка, проживающим на ули­це Карла Маркса. Решается в настоящее время воп­рос о заведении уголовного дела по данному факту. Выясняется размер ущерба, нанесенного госу­дарству.

19 марта 2005