Память о них жива

Жили в деревне Тойси-Паразуси два брата - Владимир и Петр Николаевы. Были они активными пропагандистами здорового образа жизни. Влади­мира знали как заядлого лыжника, а Петр в составе футбольной команды «Красный фронтовик» надеж­но защищал ворота. Но им обоим судьбой было от­пущено немного времени. У обоих жизни оборва­лись трагически. Земляки не забывают, помнят их. Вошло в традицию проведение в их родной деревне турнира, посвященного памяти братьев Николаевых. На днях прошел пятый турнир по мини-футболу, ко­торый собрал 12 команд. Среди них были команды из Чебоксар и Канаша. Главный приз достался ко­манде «Город» (Чебоксары). На втором месте «МЧС» (пожарная часть), третий призер - «Труд» (Буинск). Все команды-призеры, а также участники награждены дипломами, памятными подарками. Определены лучшие игроки в 4 номинациях. Они тоже получили призы.

19 марта 2005