10:31 В Ибресинском районе состоялась отчетно-выборная конференция отраслевого профсоюза

В начале марта в зале заседаний здания администрации района состоялась отчетно-выборная конференция районной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания. С докладом о деятельности данной организации выступила председатель райкома профсоюза О. Н. Ткаченко. С протоколом ревкомиссии ознакомила ее председатель Н. Д. Хохлова. В прениях выступили: В. Н. Ефремов - главный специалист по охране труда администрации района, Г. Р. Белов - председатель профкома Ибресинского психоневрологического интерната, В. Л. Михалик - первый заместитель главы администрации района и другие - всего 7 человек.

Делегаты оценили работу райкома профсоюза за отчетный период на «удовлетворительно».

На конференции избран новый состав райкома и ревкомиссии. Председателем райкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания избрана О. Н. Ткаченко. Председателем ревкомиссии вновь стала Н. Д. Хохлова. О. Н. Ткаченко и Г. Р. Белов будут участвовать в работе отчетно-выборной конференции республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Ряд активистов был награжден Почетными грамотами и Благодарственными письмами рескома профсоюза.

В работе конференции принял участие и выступил председатель рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания И. А. Анисимов.

18 марта 2005