14:20 Команда «Спартак» - пример всем командам района

Команда администра­ции района «Спартак» (ка­питан - директор центра социального обеспечения Михаил Федоров) и в этом сезоне показывает хоро­шие результаты среди во­лейболистов. Благодаря этой команде в централь­ных усадьбах стало тради­цией встречаться с мест­ными спортсменами. Та­кие встречи дают возмож­ность привлекать граждан к занятиям физкультурой и спортом.

Команда «Спартак» неоднократно побеждала в соревнованиях различ­ного уровня. Недавно про­шел турнир в спортивном зале Новочурашевской средней общеобразовательной школы. Здесь они достой­но сыграли на призы ООО «Древстрой». Среди муж­ских команд 1 мес­то занял «Спартак». 2-3 места удостоились волей­больные команды колхо­за «Красный партизан» и поселка Бугуяны. Среди женских команд отличи­лись старшеклассницы местной средней школы, женщины колхоза «Крас­ный партизан» и Айбечской сельской администра­ции.

По инициативе гене­рального директора ООО «Древстрой» А. П. Кузьми­на этот турнир проводится ежегодно, а команда «Спартак» смогла выиг­рать главный приз во вто­рой раз.

В начале марта в спортзале Буинской средней общеобразова­тельной школы прошел товарищеский матч среди команд адми­нистраций Канашского, Вурнарского и Ибресинского районов. В прошлом месяце такое же меропри­ятие организовали в Вурнарах. Как всегда победи­ла дружба.

17 марта 2005