15:00 Представители Минпромэнерго Чувашии встретились с тружениками Ибресинского района

15:00  Представители  Минпромэнерго Чувашии встретились  с тружениками Ибресинского района

День Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики прошел в Ибресинском районе. Представители Министерства в сопровождении групп, ответственных лиц администрации района ознакомились с ходом работ предприятий  лесопромышленного  комплекса района и встретились с трудовыми коллективами ООО «Ибресинский деревообрабатывающий комбинат», ООО «Древстрой», ООО «Буинское лесопромышленное предприятие «Нарат», ООО «Фурнитура».

Группа заместителя главы администрации района,  Вячеслава Михалика и  представитель Администрации Президента Республики в лице Сергея Мясникова  в торжественной обстановке вручили юбилейные медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» приглашенным ветеранам  в Центральной районной библиотеке пос. Ибреси. Ветераны,  поднимая  насущные проблемы, которую принесла монетизация льгот, принимая награды  со слезами на глазах произносили слова благодарности за память.

Труженики ООО «Ибресинский ДОК» перед представителями Минпромэнерго Чувашии подняли наболевшую проблему электрификации новых улиц, как в селах района, так  и в  поселке Ибреси.   Житель деревни Большие Абакасы, трудящийся ООО «Фурнитура» ждет возврата денежных средств, потраченных на уличную газификацию.

16 марта 2005