10:00 Многодетные семьи Ибресинского района пополняются

С начало года население Ибресинского района пополнилось очаровательными 58 младенцами. Большинство новорожденных являются первыми или вторыми детьми в семьях. Отрадно, что 14 многодетных семей обогатились младенцами.

Счастливых Фаину Васильевну и Юрия Куприяновича Никифоровых из дер. Новые Высли родственники и соседи поздравили с рождением дочурок Татьяны и Екатерины. Это вторая двойня, родившаяся в Ибресинском районе в текущем году.

Дружная семья Юрия Алексеевича и Ирины Филимоновны Агеевых из дер. Андреевка приняла в свои объятия дочку Ольгу. Это великое чудо будут любить и холить четыре брата.

Счастливым криком заявил о себе Николай в многодетной семье Натальи Владимировны и Владимира Николаевича Волковых. Заботиться о нем будут три брата.

16 марта 2005