15:45 В ОАО «Рассвет» Ибресинского района изберут нового генерального директора

По решению совета директоров ОАО «Рассвет» созывается годовое общее собрание акционеров ОАО «Рассвет», которое будет проводить­ся в форме совместного присут­ствия.

Собрание состоится 31 марта 2005 г. в 10 часов 30 мин. в актовом зале ОАО «Рассвет».

Регистрация прибывших на со­брание участников общества будет проводиться с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут. Не зарегистриро­вавшиеся акционеры (представите­ли) общества не вправе принимать участие в голосовании.

На собрании предлагается рас­смотреть вопросы по следующей повестке дня:

1. Избрание счетной комиссии общества.

2. Отчет о производственно-хо­зяйственной деятельности ОАО «Рассвет» за 2004 год, отчет ревизи­онной комиссии, аудитора общества.

3. Утверждение годовой бухгал­терской отчетности, баланса, отче­та о прибылях и убытках ОАО «Рас­свет» за 2004 год.

4. Избрание совета директоров.

5. Избрание ревизионной комис­сии (ревизора) общества.

6. Утверждение аудитора общества.

7. Досрочное прекращение полно­мочии исполнительного органа гене­рального директора ОАО «Рассвет» Тимофеева Николая Валентиновича и расторжение с ним трудового дого­вора с 31 марта 2005 года.

8. Избрание нового единоличного исполнительного органа (генерально­го директора) ОАО «Рассвет».

Форма проведения собрания: со­вместное присутствие акционеров.

Годовое общее собрание акционе­ров ОАО «Рассвет» состоится по ад­ресу: Чувашская Республика, Ибресинскии район, д. Тойси-Паразуси.

При себе необходимо иметь пас­порт или иной документ, удостоверя­ющий личность. Представителю акци­онера также необходимо иметь над­лежащим образом оформленную до­веренность на участие в собрании. В случае, если от имени акционера - юридических лиц в собрании будут принимать участие единоличные исполнительные органы этих лиц (ди­ректор, ген. директор, президент), они обязаны предъявить при регистрации соответствующие документы об их из­брании и назначении на должность, документы, удостоверяющие личность.

14 марта 2005