11:40 Между нами, девочками

На кануне Международного женского дня жительницы славного сказочно-лесного поселка Березовка решили напрочь забыть о ежедневных проблемах и заботах, а также и о мужчинах, и отправились на веселый девичник, организованный женским клубом «Анюта» при Березовском ЦСДК. В зале царило весеннее настроение, потому что только женщина способна привнести ожидание чуда и создать настоящий праздник при помощи пестроты своего наряда, оттенка волос, блеска глаз и тепла улыбки. В этот день каждая женщина стремилась доказать, что именно она самая гармоничная, обворожительная, загадочная и непредсказуемая Дама. Каждая из присутствующих женщин с легкостью сумела продемонстрировать, что отличается изобретательностью и смекалкой, заложенной самой природой. На протяжении всего девичника в зале не стихал смех, а с лиц милых представительниц прекрасного пола не сходили улыбки.

10 марта 2005