15:00 Состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция

Сегодня, 9 марта в Ибресинском районе состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция работников госучреждений и общественного обслуживания. На конференции приняли участие И.А.Анисимов, председатель Чувашского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания и В.Л.Михалик, заместитель главы администрации района. Делегаты конференции заслушали доклад о проделанной работе О.Н.Ткаченко.  С отчетом ревизионной комиссии  ознакомила Н.Д.Хохлова. Участниками конференции затронуты вопросы коллективных договоров, охраны труда, о состоянии культурно-массовой и спортивной работы. Своими докладами и предложениями выступили председатели первичных профсоюзных организаций района. За плодотворную работу награждены Почетными грамотами  республиканского комитета профсоюза председатели первичных профсоюзных организаций Валентина Морозова, Ирина Романова и Надежда Кузнецова.

09 марта 2005