14:45 Состоялась отчетно-выборная конференция Ибресинского местного отделения Партии «Единая Россия».

3 марта 2005 года состоялась III конференция Ибресинского местного отделения Партии «Единая Россия». С отчетным докладом выступил заместитель секретаря местного отделения партии В.Михалик.  В работе принял участие В. Мидуков,  заместитель Секретаря политсовета Чувашского РО Партии «Единая Россия».В своей речи Владимир Петрович затронул задачи, поставленные V съездом Партии «Единая Россия». Также отметил положительные стороны работы местного отделения Партии. О развитии агропромышленного комплекса, привлечение в экономику страны частного капитала, о молодежном единстве поднял вопросы глава администрации района Геннадий Яковлев.

Делегаты конференции единогласно выбрали новый состав политсовета и контрольно-ревизионную комиссию местного отделения Партии.

Ибресинское местное отделение Партии «Единая Россия» по состоянию на 01 января 2005 года насчитывает в своих рядах 284 человека. Работают 14 первичных отделений партии.  В течение 2004 года в партию вступило 88 человек. Кроме того, имеется еще 18 заявлений о приеме в Партию. По рекомендации регионального отделения Партии и согласно Уставу в течение первого полугодия 2005 года планируется создать в поселке Ибреси 7 первичных отделений по избирательным округам по выборам в представительные органы района и Ибресинского городского поселения.

04 марта 2005