10:45 Любви все возрасты покорны

Недавно в отделе ЗАГС администрации Ибресинского района прозвучал вальс Мендельсона в честь новобрачных  Анны Васильевны Ивановой и Ивана Сидоровича Сидорова из пос. Новая Жизнь Березовской сельской администрации. Переступив седьмой десяток жизненного пути,   Иван Сидорович предложил своей возлюбленной 72-летней Анне Алексеевне официально руку и сердце.

Истекший месяц богат молодоженами зрелого возраста от 40 до 72 лет.  Шесть пар соединившись брачными узами отметили торжество в кругу семьи, детей, внуков, некоторые и правнуков.

За 2005 года в районе зарегистрирован 21 брак, против 10 за аналогичный период прошлого года.  Родилось 25 детей на уровне 2004 года. Ушли из жизни 42 ибресинца.

04 марта 2005