15:04 Ибресинские учащиеся приняли участие в телепрограмме «Заветный час»

Учащиеся 7 класса Буинской средней общеобразовательной школы Ибресинского района стали победителями школьного конкурса «Лучший класс-2004» и были награждены поездкой в столицу республики.

26 февраля ребята отправились на экскурсию в г. Чебоксары: посетили музей «Боевой Славы», Санкт-Петербургскую выставку восковых фигур, побывали у монумента Матери, памятника К.Иванова.

Участие в телепрограмме «Заветный час» стало своеобразным сюрпризом для учащихся. Ребята поддержали выступление Ивана Игнатьева, ученика Ибресинской СОШ №1, который исполнил песню «Вечный огонь» из кинофильма «Офицеры». Мастерское исполнение юного таланта было принято бурными аплодисментами и овациями. Кабиров Саша и Михайлов Женя стали победителями в конкурсе для зрителей и получили пригласительные в «Макдональдс». Сашу Кабирова, лауреата районных фестивалей, пригласили на участие в программе «Заветный час».

02 марта 2005