13:41 В Ибресинском районе коллегия рассмотрит реализацию Указа Президента ЧР «О годе парков и садов»

Сегодня в Ибресинской районной администрации состоится коллегия с повесткой дня:

1. О работе Ибресинской поселковой администрации по выполнению Указа Президента Чувашской Республики от 22.09.2004 «О годе парков и садов» и благоустройству поселка Ибреси.

Готовят вопрос: Пименов В.Г. - заместитель главы, начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства.

Гордеев В.К. - начальник отдела по экологии, охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Вызывается Козлов В.Р.- глава Ибресинской поселковой администрации.

2. О работе детской школы искусств как учебной базы, формирующей кадровый потенциал района.

Готовит вопрос Николаева Л.С. - начальник отдела культуры, оздоровления населения и спорта.

Вызывается Кириллова Т.А. - директор детской школы искусств.

3. О состоянии условий труда и производственного травматизма на предприятиях и организациях Ибресинского района за 2004 год.

Готовит вопрос Ефремов В.Н. - главный специалист по охране труда.

Вызываются: Лабинов С.В.- председатель колхоза «Красный фронтовик»

Кузнецов О.В.- председатель колхоза им. Ленина

Борисов С.В. - председатель колхоза «Путиловка».

4. О ходе зимовки скота в СХПК «Патман».

Готовит вопрос: Кузьмин А.Н. - заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства.

Вызываются Никифоров В.К. - председатель СХПК «Патман»;

Алексеев Андрей Васильевич - ветработник, и.о. заведующего МТФ.

28 февраля 2005