10:20 Спортивная жизнь села

19 февраля в городе Алатырь состоялись зональные соревнования по волейболу среди мужчин и женщин. Ибресинская мужская волейбольная команда заняла 2 место, уступив первенство команде из с. Порецкое. А женская команда поселка Ибреси попала на финальные игры.

В поселке Буинск Ибресинского района в честь Дня защитников Отечества проведен турнир по мини-футболу. В нем приняли участие команды «МЧС» из п. Ибреси, «Нарат» из Буинска, поселковая молодежная команда «Труд» и команда школьников-старшеклассников. Каждая из игр была острой, захватывающей, интересной. Особенно острой была игра между командами
«МЧС» и «Труд», которая и определила победителя.

Молодежь Буинска сумела забить в ворота противника на один гол больше и стала победителем в этой игре. Третье место заняла команда, защищавшая честь ООО «Нарат». Спонсорскую помощь в проведении турнира оказало Буинское лесничество.

28 февраля 2005