ВСТРЕЧИ ПРОШЛИ В ДЕЛОВОЙ ОБСТАНОВКЕ

22 и 24 февраля в нашем районе прошел День министерства труда, социальной и де­мографической политики ЧР. Проведены встречи министра В. В. Андреева и его замес­тителя А. И. Романова, начальников отделов министерства Н. И. Сиротиной, А. В. Данило­вой, И. В. Дроздовой, 3. Е. Кошкиной, В. Н. Лукшина с местным населением, в составе информационных групп находились началь­ник аналитического отдела Администрации Президента ЧР С. В. Мясников, руководите­ли района. Информационные группы побы­вали в Хомбусь Батыреве, Огоньке, Костре, Ибресинском лесном хозяйстве, ООО «Фур­нитура», Новых Выслях, Липовке ив поселке Буинск, также в деревне Тойси Паразуси, шко­ле-интернате, центральной районной биб­лиотеке. Встречи прошли в деловой обстанов­ке, на них были затронуты вопросы, связан­ные с Посланием Президента ЧР Государ­ственному Совету. На встречах в торжествен­ной обстановке определенная группа ветера­нов Великой Отечественной войны была на­граждена юбилейной медалью.

26 февраля 2005