Спортивный десант «Ваше радио»

Не так часто в наш поселок Ибреси приез­жают столичные гости, тем более - от «Вашего радио», которое мы слу­шаем и днем, и ночью. Все с нетерпением жда­ли диджеев: экс-знаме­нитую Настю Хмель и супер-забавного Сергея Копралова.

Веселая музыка в спортзале ИСШ № 1, плакаты с надписями от «Вашего радио», жюри, дружные болельщики и участники соревнования (команда ИСШ №1 «Во­сток» и команда Чуваш-Тимяшской СОШ «Коло­сок») - вот так начались спортивно-развлека­тельные игры «Веселые старты» 19 февраля.

Команды были гото­вы «драться» за победу, но тут, конечно, же не обошлось без сюрприза. Сергей Копралов решил «разрядить» атмосферу веселой зарядкой. Команды-соперники дружно двигались, повторяя точь-в-точь движения диджея. Смеялись все, так как наши участники оказались не промах: почти у всех полу­чался «танец живота», за что и присвоили первые высокие баллы.

Конкурсов было много: «Каракатица», «Чехарда», «Сбор урожая», «Родел», «Гонки с мячом», «Мяч ловцу», «Прыжки со ска­калкой».

Жюри поразила лов­кость, решительность, организованность, а глав­ное - отличная подготов­ленность команды «Коло­сок» Чуваш-Тимяшской СОШ, которая почти во всех конкурсах набрала наивысшие баллы.

С команды «Восток» ИСШ №1 всем запомнил­ся тренер Карушкин Алек­сандр. Он прыгал со ска­калкой, как кузнечик, за что и удостоился приза от ком­пании «Смартс» - подключение к тарифу «Лидер-Вызов» на сумму в 300 рублей. Вот таким щедрым был спонсор - Антонов Дмитрий Валерьевич - представитель компании «Смартс» в поселке Ибреси. Со счетом 22:15 побе­дила команда «Колосок» Чуваш-Тимяшской СОШ. Победителям достался большой красивый торт, электрический чайник. «Желтый цвет - цвет по­бедителей!» - сказал Сер­гей Копралов, поэтому команда «Колосок» Чуваш-Тимяшской СОШ получи­ла желтые футболки от кампании «Смартс». Не ушла с пустыми руками и команда ИСШ № 1 «Вос­ток». Им также достались торт и футболки от ком­пании «Смартс», только белого цвета

26 февраля 2005