14:20 Рыцарский переполох в деревне Ширтаны

Долой и латы и забрало!

Мы рыцари добра

И в этом наша слава!

В День защитников Отечества все рыцари деревни Ширтаны  Ибресинского района дружно отправились на дискотеку, где их вниманию предстал ди-джей в военной форме. Не успели рыцари и глазом моргнуть, как ди-джей-главнокомандующий тут же зычным голосом начал отдавать команды. Для начала он построил их и разделил на две команды, отдав приказ «На первый-второй рассчитайся!». Рыцари, не мешкая, выбрали капитанов, придумали название и девиз команды, и новоиспеченные капитаны отправились рапортовать. После рапорта ди-джей–главнокомандующий милостиво разрешил им потанцевать. Весь вечер команды соревновались в танцах и, в итоге победила дружба. В течение вечера прозвучало множество поздравлений, пожеланий и теплых слов в адрес рыцарей, а ди-джей ставил самые лучшие композиции отечественных и зарубежных исполнителей.

25 февраля 2005