13:53 Испанские страсти в чувашской деревне

23 февраля в Березовском сельском Доме культуры Ибресинского района прошел вечер празднования Дня защитников Отечества. В честь этого праздника для будущих мужчин была подготовлена игровая шоу-программа «Настоящий мачо». Игра прошла в шесть этапов, и принимали участие в ней шесть человек. Каждый конкурс начинался по команде «Буэнос!», а мачо, справившись со своим заданием, кричали «Десперадо!». После каждого конкурса проигравший участник выбывал из игры, и соперников становилось все меньше. К последнему конкурсу атмосфера накалилась до предела, ведь на сцене осталось только двое достойных кабальеро. Зрители, затаив дыхание, следили за сложным «поединком». И, наконец, раздавшийся крик «Десперадо!», решил исход конкурсной программы. Титул «Настоящий Мачо» достался Максиму Егорову, получившему в этот вечер лавры победителя. Прекрасные сеньориты в зрительном зале бурно аплодировали, не скрывая своей радости. В итоге вечер прошел весело и с огоньком.

25 февраля 2005