16:50 Состоялся республиканский турнир по вольной борьбе на призы Ореста Маркиянова

23 февраля в с.Климово состоялся традиционный республиканский турнир по вольной борьбе на призы Первого Мастера спорта по вольной борьбе ЧР, профессора, академика, зав. кафедрой физвоспитания ЧГУ им. И.Н. Ульянова Ореста Александровича Маркиянова. Разыгрывались медали в 14 весовых категориях среди более 200 участников. Все юные спортсмены проявляли сильную волю к победе, буквально зубами вытаскивая ее у соперников.

Из-за большого количества участников соревнования продлились до 7 часов вечера, но это никого не огорчило. По окончании соревнований победителям были вручены медали, дипломы и памятные призы. Вручал их сам «виновник торжества» Орест Маркиянов.

Ибресинские спортсмены порадовали земляков тремя золотыми медалями – это Раймов Александр и Пименов Валерий из с. Чувашские Тимяши и Тимофеев Сергей из с.Хормалы.

Видеофрагмент

24 февраля 2005