16:42 Защитникам Отечества посвящается

Поверьте солдату, нет друга чудесней,

Вернее в труде и в бою,

И правильно это, что старые песни

Сегодня солдаты поют.

22 февраля в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества. По традиции открытие вечера началось с торжественной речи первого заместителя главы администрации Михалика В.Л. и военкома Ибресинского военного комиссариата Данилова С.Ю. После торжественной части зазвучала задорная музыка и свое выступление начала агитбригада Районного Дома культуры со своей новой программой. В течение получаса артисты радовали зрителя яркими и веселыми художественными номерами. Завершив свое выступление, агитбригада уступила место любимцу публики, Ефремову Юрию, который в этот праздничный вечер был не один, на сцене собрались все его друзья: ВИА «Живая вода», Ковальчик Нина и многие другие. На протяжении всего вечера звучали песни разных лет и согревали сердца юные танцоры, ученики детской школы искусств. Бурные аплодисменты и живые цветы стали наградой за прекрасный праздник.

24 февраля 2005