11:35 На турнире по хоккею глава сельской администрации забил гол

Настоящим праздником стал турнир по хоккею в с. Чувашские Тимяши Ибресинского района, посвященный Дню защитника Отечества. Состоялся он в воскресенье, 20 февраля. Собрались 4 команды. Острой была борьба между командами школьников Нового Чурашева и Хормалов, закончилась она со счетом 3:2, решающий гол был забит в дополнительном периоде. Вторая игра закончилась со счетом 4:1. На этом игра школьников закончилась. Далее на лед вышли взрослые. Команда хоккеистов села Чувашские Тимяши вдохновилась тем, что в ее составе играл сам глава, мастер спорта по вольной борьбе Чугаров Николай Петрович, и выиграла у Нового Чурашева со счетом 4:2. К сожаленью зрителей, не было на турнире команды взрослых из Хормалов. Но юноши из Чуваш-Тимяш оказались под стать взрослым: в игре с командой Нового Чурашева они победили со счетом 3:2. На «десерт» осталась игра Чуваш-Тимяши (взрослые) и Чуваш Тимяши (юноши). Нелегко пришлось будущим защитникам Отечества, но все же проиграли они не «всухую», а со счетом 3:1 в пользу «стариков». При этом надо отметить, что «автором» весьма красивого гола стал глава сельской администрации. «Старики», таким образом, показали пример юношам, значит, есть надежда, что подрастает неплохая смена.

24 февраля 2005