17:00 Поздравление главы администрации Ибресинского района с Днем защитников Отечества

Дорогие ветераны Вооруженных сил, рядовые и офицеры запаса военно-морской службы!

Всех вас поздравляю от души с этим славным праз­дником - Днем защитников Отечества! Примите са­мые задушевные слова приветствия и благодарности. Желаю всем достойно встретить 60-летие Побе­ды в Великой Отечественной войне, крепкого здоро­вья, большого счастья и всяческих успехов.

Дорогие ветераны войны и тыла! Ваш историчес­кий героизм и самоотверженный труд стал святым примером для многих поколений. Вы у своей Родины в большом почете. Районная администрация неус­танно заботилась и будет заботиться о вас, чтобы улучшить условия жизни. Возможно, и мы не всегда проявляем достаточно внимания, вы достойны боль­шего. Постараемся впредь делать для вас все, что в наших силах.

С праздником всех, дорогие земляки!

Г. ЯКОВЛЕВ, глава районной администрации.

22 февраля 2005