17:10 Библиотекари Ибресинского района провели круглый стол «Память»

Среди библиотечных работников Ибресинского района прошел «круглый стол» «Память. 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1951-1945 годов посвящается». На это мероприятие был приглашен военный комиссар района подполковник С.Ю. Данилов. Сергей Юрьевич рассказал о доблести и героизме наших земляков в годы Великой Отечественной войны, а также ответил на многочисленные вопросы библиотекарей, связанных службой в Вооруженных Силах.

Ведущий методист ЦБС Н.Г. Климович провела консультацию по героико-патриотическому воспитанию населения. С условиями районного конкурса на лучшую книжно-иллюстративную выставку «Великой Победе – 60 лет» ознакомила библиограф методико-библиографического отдела ЦБС Е.В. Семенова. Заведующие Малокармалинской и Андреевской сельских библиотек С.Н. Акшарова и Н.В. Зорина поделились опытом работы по сохранению и развитии культурно-исторического наследия села и по патриотическому воспитанию молодежи

В заключение участникам «круглого стола» продемонстрированы слайды «Маресьев и Ибресинской край».

21 февраля 2005