16:20 В п.Ибреси прибыл спортивный десант «Вашего радио»

16:20 В  п.Ибреси прибыл спортивный десант «Вашего радио»

В субботу 19 февраля в спортазале Ибресинской школы №1 прошли «Веселые старты». В ловкости и спортивном мастерстве соревновались представители двух команд: Ибресинской средней школы № 1 и Чувашско-Тимяшской средней школы. Соревнования были организаны «Вашим радио» при поддержке Министерсва физической культуры и спорта, Министерства образования и молодежнойной политики и спонсорской поддержке кампании «Смартс Шупашкар GSM».

С самого начала соревнований инициативу взяли в свои руки Чуваш-Тимяшинцы. Было видно, что физически они подготовлены сильнее. Хотя в некоторых конкурсах одержали верх Ибресинцы (а всего было семь конкурсов), им удалось удержать первенство и одержать победу. Все участники получили памятные подарки.

В перерывах между конкурсами устраивались конкурсы среди болельщиков. Например, устроен был такой конкурс среди болельщиков пользователей «СМАРТС GSM» кто быстрее дозвонится до диджея «Вашего радио», победителю достался комплект «Лидер вызов».

Среди многочисленных болельщиков оказалось много поклонииков диджеев Анастасии Хмель и Сергея Капралова, их просто «атаковали» охотники получить автограф и сфотогрфироваться с кумирами.

21 февраля 2005