15:55 В Ибресинском районе продолжается праздник любви

В Хомбусь-Батыревском сельском клубе Ибресинского района, как и во многих других, праздник Любви продолжается. В этот вечер влюбленные пары соревновались в умении слагать Сонеты любви в честь своих дорогих и единственных,  а дорогие и единственные искали путь к сердцам своих избранников, как водится, через желудок в конкурсе «Сладкоежка». Эрудицию зрителей проверили в викторине «Я Вам пишу…», в которой ведущие читали известные строки признаний в любви, а зритель должен был вспомнить и назвать произведение и автора. Танцы, песни, викторины, конкурсы – вот через что пришлось пройти не только участникам, но и зрителям, так как они стали полноправными участниками прошедшего действа. В конце вечера был задан главный вопрос, на который так сложно ответить: «Что же такое ЛЮБОВЬ?»

«Любовь – безумье от угара,

Игра с огнем, ведущая к пожару,

Смешенье яда и противоядья…»

Этими словами В. Шекспира ответил молодой человек на вопрос «Что такое любовь?».

21 февраля 2005