15:30 В Ибресинском районе открыта досрочная подписка на печатные издания

С 15 февраля 2005 года во всех отделениях почтовой связи Ибресинского района открыта досрочная подписка на газеты и журналы на 2 полуго­дие 2005 года по ценам первого полугодия 2005 года. Для жителей района можно  подписаться на печатные издания  оформив подписку на дому, бесплатно вызвав почтальона по телефону - позвонив в ближайшее отделение почтовой связи. Также можно оформить подписку с доставкой печатных изданий: в почтовый ящик или на дом по принципу «из рук в руки», с получением печатных из­даний в почтовом отделении: до востребования или на абонементный ящик.

Подписка принимается во всех отделениях почто­вой связи, у почтальонов, общественных распрост­ранителей, в переводном отделе Ибресинского по­чтамта.

21 февраля 2005