12:13 Послание Президента транслировалось в Ибресинском районе в режиме on-line.

Впервые Послание Президента Чувашской Респулики Госсовету транслировалось в сети Интернет в режиме on-line. Ибресинцы решили воспользоваться этим достижением. В актовом зале администрации Ибресинского района был организован просмотр Послания Президента в прямом эфире посредством сети Интернет. В республике уделяется огромное внимание развитию информационных технологий. Об этом Президент упомянул и в Послании, подчеркнув что маленькая Чувашия идет в одном ряду с такими регионами как г.Москва, г.Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский АО.

Не только работники администрации района, но и все желающие могли ознакомиться с Посланием. Благодаря прямой трансляции обсуждение Послания и его реализация в коллективах начнется уже с сегодняшнего дня.

17 февраля 2005