15:55 В Ибресинском районе состоялся турнир любителей волейбола

В прошлую среду состоялся турнир любителей волейбола на переходящий кубок Малокармалинской сельской администрации Ибресинского района. Первое место в турни­ре завоевала сборная команда «Звезда» пос. Липовка. Победителям вручили кубок. Второе место заняла команда Малокармалинской средней школы «Вымпел», а третьего места удостоилась команда Липовской средней школы «Крылья» Команды-побе­дительницы были награждены дипломами и поощре­ны денежными премиями. Алексею Ярзунову - самому юному волейболисту  вручен специальный приз. Награды победителям вручил глава местной ад­министрации А.  Волков. Он пожелал спортсменам крепкого здоровья и отличных результатов на всех других соревнованиях.

В конце турнира сборная команда Малых Кармалов про­вела дружескую встречу с Ибресинской командой.  Гости оказались сильнее.

16 февраля 2005