10:56 Они с честью выполнили свой долг

15 февраля в нашей стране пройдет День памяти воинов-интернационалистов. Посвящен он 16-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана. Война в Афганиста­не принесла нам много горя. Советские солдаты с честью выполнили свой интернациональный долг, проявив мужество и героизм.  Навеки сомкнули свои очи, выполняя свой воинский долг, и парни из Ибресинского райо­на: Александр Лебедев из Спотар, Георгий Семенов из д. Айбечи, Борис Хиркин из Хомбусь-Батырева. На сегодняшний день по району братство «афганцев» на­считывает 68 человек. В последнее время заметно улучшилась помощь государства и органов социаль­ной защиты.

Празднуя день вывода наших советских войск из Афганистана, от всей души желаем ветеранам-«афганцам» и их семьям, близким родственникам по­гибших ребят крепкого здоровья, счастья, удачи, спокойствия и долголетия.

14 февраля 2005