08:20 ООО «Росгострах -Поволжье» объявляет конкурс на страхование строений от огня и других опасностей

«Вор приходит - остается дом, пожар уносит все» - говорят в народе. Куда мы идем, когда пришла беда, сгорел дом? Конечно же,  в  страховую компанию.

На очередной планерке с главами сельских и поселковых администраций района начальник страхового отдела пос. Ибреси филиала ООО  «Росгострах - Поволжье» Роза  Ильина объявила о конкурсе на лучшую организацию работы по страхованию строений от огня и других опасностях среди сельских глав.   Комиссия оценит работу глав по результатам страхования домовладений: 1 место –– 100% охват, 2 место – 99,9%, 3 место – 99,8%. Победителей ждут призы.

11 февраля 2005