13:15 В Ибресинском районе подведены итоги конкурса среди сельских администраций

Ежегодно в Ибресинском районе среди сельских и поселковых администрации с целью претворения в жизнь госу­дарственной молодежной политики проводится кон­курс на лучшую постановку работы по оздоровле­нию населения, развитию физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни. При подведе­нии итогов учитывается: качество мероприятий, про­деланных в этом направлении,  новизна, выявление рациональных методов работы, использование передового опыта, деятельность клубов, спортив­ных сооружений, секций, кружков и привлечение в них несовершеннолетних и молодых людей. Учас­тие в мероприятиях районного и республиканского масштаба и т. д.

На днях комиссия по организации и проведению вышеназванного конкурса подвела итоги. Согласно постановлению главы администрации района, пер­вое место в этом конкурсе присвоено Новочурашевской сельской администрации, второе - Чуваштимяшской, третье - Хормалинской администрации.

07 февраля 2005