11:40 Сельские руководители отчитываются перед тружениками

В целях организованного проведения итогов сель­скохозяйственного года и  выявления, неиспользован­ных ресурсов в развитии сельскохозяйственного производства постановлением главы администрации района Г. Р. Яковлева от 31 января 2005 года в феврале - марте 2005 года в районе пройдут отчетные («Зна­мя»,.«Искра», «Патман», им. Кирова, «Рассвет», молочный завод) и отчетно-выборные (им. Ильича, «Крас­ный фронтовик», «Красный партизан», им. Калинина, им. Ленина, «Трудовик», «Путиловка»,  «Колос», «Кубня», «Заря») собрания. Этим же постановлением на­значены ответственные лица районной администра­ции за организованную подготовку и проведение глав­ных собраний года.

Первое собрание пройдет в колхозе «Красный партизан» 14 февраля текущего года. На этот же день назначено отчетно-выборное собрание в хозяйстве «Дружба»

07 февраля 2005