11:47 В каждый второй дом Ибресинского района приходит любимая газета

5 февраля 2005 года, Ибресинский район, редакция районной газеты «За победу» отметит  73-ю годовщину выхода в свет первой районной газеты.

Сегодня районная  газета является самой читаемой. Подписка в 3124 экземпляров говорит о том, что газета живет и здравствует (в районе проживает более 28 тысяч человек,  более 7 тысяч семей ). Газета два раза в неделю по средам и субботам приходит  в дом жителей района. Из года в год повышается рейтинг районной газеты среди населения. C июля 2004 года газета выходит на русском языке (дубляж).

По итогам работы в 2004 году редакция районной газеты  заняла первое место среди районных и городских газет в республиканском конкурсе за лучшее информационное содержание и полиграфическое исполнение. Награждена дипломом 1 степени  Министерства природопользования  за лучшее освещение экологических вопросов. Третье место - в конкурсе, проводимом советом Чувашпотребсоюза «Потребкооперация-2004». Поощрительный приз – от Министерства внутренних дел ЧР и многие другие награды.

Читателям любимой "районки" нравиться своевременная, достоверная и оперативная  информация, которая ярко отражает жизнь республики, района, села, крестьянина, деятельность органов государственной власти, органов местного самоуправления. Одним словом, цель газеты «За победу» - работать на читателя. Для этого у творческого коллектива газеты есть стремление, опыт и конечно же читатели.

04 февраля 2005