15:41 В Ибресинском районе выявлен факт незаконного хранения патронов от автомата Калашникова

В период с 1 по 31 января 2005 года в Ибресинском районе зарегистрировано 23 преступления, из них 6 преступлений нераскрыто. Всего:

- раскрыто по горячим следам - 18 преступлений, процент раскрытия - 73,9 %;

- раскрыто группой «Поиск» - 2 преступления;

- фактов задержаний группой «Поиск» - 2.

Разыскано: 1 преступник, 2 без вести пропавших лица.

За минувший месяц зарегистрировано 6 пожаров.

За нарушение административного законодательства к ответственности привлечено 151 человек.

1 февраля текущего года раскрыта ранее совершенная кража трубки от цифрового беспроводного телефона, происшедшая 25.01.2005 года.

Также 1 февраля в ходе ОРМ выявлен факт незаконного хранения жителем поселка Ибреси 2-х патронов от автомата Калашникова.

В 03 часа 30 минут 3 февраля в Ибресинский РОВД поступило сообщение от жительницы дер. Шоркаксы Уткиной Е.В. Она сообщила о том, что муж Уткин В.В. систематически начал употреблять спиртные напитки, на этой почве устроил скандал, в ходе которого угрожал ей физической расправой. По данному факту проводится проверка.

03 февраля 2005