10:28 Благотворительный концерт «Сударушки» в честь династии Школьниковых

В минувшие выходные Айбечский сельский Дом культуры наполнился до отказа. К айбечинцам и вудояльцам приехал в гости ансамбль «Сударушка» при Калининской районной администрации города Чебоксар. Мастера сценического творчества порадовали жителей села прекрасными песнями и танцами. А для династии Школьниковых эта встреча останется в памяти, потому что со сцены звучали в их честь музыкальные приветы. Дело в том, что именно в этот день Иван Школьников (заведующий фермой  СХПК им. Калинина), Георгий Школьников (шофер Новочурашевской участковой больницы) и Марина Школьникова (продавщица магазина «Мираж») отмечали свой день рождения. Рони были от души рады такому подарку самодеятельных артистов. Оказывается, совсем не случайно прибыла «Сударушка» в Айбечи. Среди исполнителей песен в данном коллективе есть и Альбина Школьникова-Федорова. Собравшиеся тепло поздравили и ее с 18-летием со дня бракосочетания с предпринимателем Александром Федоровым.

Благотворительный концерт длился почти два часа и оставил у присутствующих самые теплые воспоминания.

01 февраля 2005