13:31 "Лыжня России - 2005" зовет на старт

Традиционный Всероссийский массовый лыжный забег любителей лыжного спорта пройдет 13 февраля в 35 городах России, в том числе и в Чебоксарах. В массовом республиканском организованном забеге примут участие 100 лыжников Ибресинского района.

Согласно распоряжению главы администрации района Г. Яковлева от 20 января 2005 года, районный этап массового лыжного забега «Лыжня России - 2005» начался в минувшую субботу. Во всех школах района учащиеся приняли участие в этой массовой акции с целью укрепления здоровья.

5 февраля, в субботу, выйдут на старт в селе Климове любители спорта, представители различных предприятий и организаций, учреждений, школ, администраций сел и поселков на разных дистанциях. Те, кто помладше выберут лыжню на дистанции 1 километр, а постарше - 3 километра.

31 января 2005