08:25 Ибресинцы определили лучшую администрацию по реализации государственной молодежной политики

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе молодежи и здорового образа жизни» в Ибресинском районе был разработан план мероприятий по подготовке и проведению в Ибресинском районе Года молодежи и здорового образа жизни. В рамках плана мероприятий в течение года в районе проходил конкурс среди сельских и поселковых администраций на лучшую постановку работы по реализации государственной молодежной политики, физкультурно-оздоровительной работе и пропаганде здорового образа жизни.

Основными целями и задачами конкурса являлось повышение уровня работы, освещение опыта и достигнутых результатов сельских и поселковых администраций района в области реализации государственной молодежной политики, физкультурно-оздоровительной работе и пропаганде здорового образа жизни.

Комиссия по проведению конкурса единогласно присудила первое призовое место Новочурашевской сельской администрации, второе – Чувашско-Тимяшской сельской администрации, третье – Хормалинской сельской администрации. Победители награждены дипломами и призами.

28 января 2005