14:15 Ибресинская газета объявляет конкурс на тему: «Мужество останется в веках»

Страна готовится встретить юбилей величайшей победы в страшнейшей из войн, небывалой в истории. Старшему нашему поколению нелегко было разгромить «непобедимую» гитлеровскую армию нацистской Германии. Но, проявив мужество и героизм, всемерно укрепляя связь фронта с тылом, разгромили зверя в самом его логове - Берлине. Никогда не забудется все то, что сделали герои, не жалея своей собственной жизни ради приближения дня Победы.

Готовясь к достойной встрече этого прекрасного праздника Дня Победы, районная газета «За победу» и первичная организация журналистов объявляет конкурс на тему: «Мужество останется в веках». В нем могут принять участие все: члены союза писателей России, и общественные корреспонденты. В материалах должны быть ярко освещены героизм и мужество участников войны, тружеников тыла - наших земляков. Выбор жанра, представленного на конкурс материала, решает сам автор. Самые лучшие очерки, зарисовки, корреспонденции, интервью и т.д. будут опубликованы в газете. Материалы на конкурс необходимо прислать в редакцию с пометкой «на конкурс».

Итоги конкурса будут подведены к 9 мая. Победителей ждут денежные премии.

Адрес: 429000, п. Ибреси, ул. Садовая, д. 6

Телефоны: гл. редактор - 2-11-92, отв. секретарь - 2-11-93