08:55 В Ибресинском районе пройдет мини-футбол на приз районной газеты «За победу»

6 февраля 2005 года, в воскресенье, на спортивной площадке Ибресинской средней школы № 1 пройдет районный турнир по мини-футболу на кубок газе­ты «За победу». Соревнование прово­дится с целью развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни.

В турнире могут принять участие ко­манды трудовых коллективов, команды сел и поселков района. Состав каждой команды - 8 футболистов и 1 представитель. Каждый матч пройдет в два тайма.

Команда - победительница получит переходящий кубок, а каждый член этой команды будет награжден медалью, и на каждого из них будет оформлена бес­платная подписка на районную газету на II полугодие 2005 года. Призеров ждут дипломы, медали, подарки. Самому луч­шему вратарю и самому лучшему игроку будут вручены памятные сувениры.

Начало турнира - 10 часов.

24 января 2005