КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ СРЕДА МЕСЯЦА - ДЕНЬ ВСТРЕЧ

С целью регулярного информирования об обще­ственно-политических и социально-экономических процессах, происходящих в стране, республике, ра­йоне и в 2005 году руководящие работники района будут проводить встречи с населением. По решению районной администрации от 18 декабря 2004 г. встре­чи эти будут проходить в Дни министерств, в каждую третью среду месяца. Образовано 6 информацион­ных групп и утвержден график встреч. Информацион­ные группы возглавят: глава районной администра­ции Г. Р. Яковлев, его первый заместитель - началь­ник отдела социальной защиты В. Л. Михалик, на­чальник управления сельского хозяйства А. Н. Кузь­мин, начальник отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства В. Г. Пименов, начальник отдела экономики и промышленности Г. В. Кузнецов, начальник районного отдела внутрен­них дел В. И. Зайцев. Главы сельских; поселковых администраций, руководители групп обеспечат орга­низованное и деловое проведение встреч с различ­ными категориями населения, будут совершенство­вать замечания и предложения, принимать кон­кретные меры по их реализации.

22 января 2005