09:00 Театр юного зрителя в гостях в Ибресях

19 января в районном Доме культуры с большим успехом прошли спектакли Чувашского государственного Ордена дружбы народов театра юного зрителя имени М. Сеспеля - сказка и драма.

Первый сеанс порадовал маленьких жителей Ибресинского района, где их вниманию была представлена сказка «По зеленым холмам океана». Кого только не увидели малыши - и белоснежного зайку, и сердитого волка и многих других забавных персонажей. Улыбки не сходили с лиц деток на протяжении всего представления.

Вечерний сеанс был не менее интересным, на этот раз зрителям была представлена семейная драма «Вармана юлна самраклах». Зрители внимательно следили за развитием действия и отличной игрой актеров. По окончанию спектакля в зале долго не смолкал шквал аплодисментов, временами сменяющийся криками «Браво!». Зрители неохотно покидали места в зрительном зале, а затем долго не расходились, делясь в фойе эмоциями и впечатлениями. Артисты в этот вечер были достойны высшей похвалы.

21 января 2005