БЛАГОПОЛУЧИЕ РАДУЕТ

В начале газификации насе­ленных пунктов Чувашской Рес­публики никто из нас с уверен­ностью не мог сказать, что и к нам он дойдет. Оказывается, нынче и сказка становится бы­лью. Только не надо жалеть ума и силы. Выполняя программу, принятую Президентом респуб­лики Н. Федоровым, районные и сельские администрации потру­дились на славу. Однако у мно­гих не было уверенности в ус­пешном завершении этой рабо­ты, первоначально желающих иметь в своих домах эту благо­дать было немного. Где только не побывала, с кем только не бесе­довала тогда глава Ширтанской сельской администрации Н. К. Ефремова? Она проводила со­брание за собранием,ходила по домам, ее целью было завер­шить начатое дело. Старание не пропало даром.

Вот и настал долгожданный день. Работники ЗАО «Волгогазстрой» и филиала «Ибресигаз» ООО «Чувашсетьгаз» в декабре прошлого года в домах жителей поселков Огонек, Тымар, Костер зажгли природный газ. Теперь и мы пользуемся голубым топли­вом. Это нас радует.

Жители поселков Огонек, Ко­стер, Тымар выражают благо­дарность всем работникам, кото­рые трудились по газификации, а также главе Ширтанской сель­ской администрации Н. К. Ефре­мовой.

19 января 2005