16:38 Административная комиссия Ибресинского района подвела итоги минувшего года

Административной комиссией за 2004 год проведено 12 заседаний. Всего комиссией рассмотрено протоколов об административных правонарушениях - 122, из них на женщин - 26, на мужчин - 96. Самое большое количество правонарушений - семейно-бытовое дебоширство - 72, хранение, изготовление в целях сбыта алкогольной продукции домашней выработки - 27, нарушение тишины и покоя граждан - 2. Общая сумма наложенных штрафов составила 53500 рублей, из них взыскано - 51900 рублей. В основном правонарушителями являются жители п. Ибреси, п. Буинск, с. Чувашские Тимяши, д. Айбечи, д. Ширтаны.

На днях состоялось очередное заседание административной комиссии, где рассмотрено 6 протоколов и наложен штраф на сумму 4000 рублей. Как принято, по результатам каждого заседания, в целях предупреждения правонарушений, в том числе повторных, информация опубликована в районной газете «За победу» и по местному радио.

19 января 2005