14:13 Профилактика преступности - дело каждого ибресинца

Очередной раз состоялся выезд рабочей группы по работе с «трудными» подростками и неблагополучными семьями в Ибресинском районе.В Малокармалинской и Ширтанской сельских администрациях с участием глав администраций и актива села сегодня прошло заседание, куда были приглашены семьи, относящиеся к  категории социального риска и «трудные» подростки.

Проведена профилактическая беседа, рассмотрен вопрос о постановке 2-х семей на учет в комиссию по делам несовершеннолетних и в ПДН Ибресинского района. По результатам рассмотрения дел за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей 4 родителям вынесено предупреждение. Всего на заседания были приглашены 7 неблагополучных семей и 4 подростка, состоящих на учете в КДН.

Следующий выезд рабочей группы состоится в феврале текущего года в поселке Ибреси. В работе планируется участие вместе с активом поселка и Совета ветеранов.

19 января 2005