08:46 Ибресинцы стали победителями на республиканском конкурсе юных талантов

Ежегодно ибресинцы принимают участие в конкурсе юных талантов редакции газеты «Танташ» и фонда писателей Чувашской Республики «Калем». Перед самым новым годом подведены его итоги. В этом творческом конкурсе приняли активное участие и учащиеся нашего района, в том числе и кружок «Росток» из Липовской средней школы (руководитель - Юлия Кошалева), который и стал победителем конкурса. Среди трех девочек, чьи работы признаны лучшими, есть и Ксюша Кошолева, которая поддерживает постоянную связь с районной газетой «За победу». Жюри благодарит самых активных участников конкурса: Женю Дмитриева (д. Айбечи), Лиру Ильину, Ксюшу Кошолеву (п.Липовка) и Юлию Леонтьеву (п.Бугуяны).

Конкурс продолжается. Мы надеемся, что молодые авторы Ибресинского района и впредь будут проявлять активность.

18 января 2005