11:00 Конкурс «Мисс-орифлэйм» в Ибресинском районе

Зрители, пришедшие посмотреть на шоу-програм­му «Мисс-орифлэйм» в районный Дом культу­ры Ибресинского района, почувствовали себя словно в сказочном мире. На самом деле, все было организовано четко, ярко, красиво. Сценарий, написанный методистом Ириной Федоровой, оказался весьма удачным. Конкурсантками стали молодые консультанты торговой компании, работники маркетинговой сети «Орифлэйм». Они показали, на что способны и как легко справляются с любой поставленной перед ними за­дачей. Тщательно подготовились к конкурсу Вика Седлецкая, Евгения Кириллова, Мария Нико­лаева - все ученицы лицейного класса Ибресинской средней школы №1; ученицы Ибресинсколй средней школы № 2 Елена Васильева, Наталья Романова и Татьяна Ильина. Оценивало их сценическое творчество строгое и ком­петентное жюри (председатель - Татьяна Брик, ди­ректор Чебоксарского филиала компании «Орифлэйм»). В перерывах между конкурсами на сцену вы­ходили воспитанники школы искусств поселка Ибреси: танцевальная группа и самые активные члены эстрадного кружка - Ваня Игнатьев и Маша Федорова. Они и другие уча­щиеся радовали зрителей своими новыми номерами.

Много было приготовлено разных конкурсов для участников шоу. Как всегда, сначала каждый из них ознакомил зрителей со своей «визиткой», потом по­казали уровень своих достижений в шейпинговом спорте. Но особенно интересным стал для зрителей конкурс под названием «Уроки красоты». Девушки должны были рассказать зрителям о секретах макия­жа, в которых они сами должны прекрасно разбирать­ся. Девушкам удалось справиться и с этим заданием.

Они сами выбрали себе «клиента» из зала и нало­жили на него великолепный вечерний макияж. Руки их работали быстро и нежно, прямо на глазах у зри­телей под их ласковыми пальцами лица женщин пре­вращались в лик богинь. Вот, оказывается, что значит косметика «Орифлэйм»!

Конкурсантки подробно рассказали о порядке и законах макияжа, заодно проконсультировали со­бравшийся здесь народ, как, когда и в каком количе­стве надо пользоваться косметикой «Орифлэйм».

Не растерялись девушки и в конкурсе «Реклама». Они рекламировали экологически чистую продукцию компании «Орифлэйм». В конце девушки - конкурсантки охарактеризовали туалетную воду различной марки: «Эльви», «Джордани», «Цунлай», «Делис», «Экля», «Солиден». Зрители смогли убедиться сами в их разнообразии и богатстве - великолепный аро­мат разливался по всему залу. А девушки вышли на сцену в одеяниях, соответствующих выбранному аро­мату и общему настрою. Все гармонично в них: и одеж­да, и макияж, и чарующее благовоние.

Оценивая все, что показали девушки, жюри опре­делило «Мисс-Орифлэйм». Ею стала девушка под чет­вертым номером - Мария Николаева. Оказалось, что девушка очень понравилась и зрителям. Поэтому зва­ние «Мисс зрительских симпатий» тоже досталось ей же. Все дорогие подарки и призы стали достоянием Маши. Другие девушки тоже не обижены, они победи­ли в остальных номинациях, им вручили поощритель­ные призы. В этот вечер отдыха разыгрывались призы и среди зрителей. 12 видов разных товаров «Ориф­лэйм» осчастливили в тот вечер зрителей.

17 января 2005