16:15 Члены КДН Ибресинского района на борьбу с курением

Вчера,  согласно графика работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района состоялось заседание комиссии. На заседании был принят план работы по профилактике алкоголизма, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних по Ибресинскому району на 2005 год.

Рассмотрено 5 постановлений прокурора района о возбуждении дел об административных правонарушениях по статье 5.35 КоАП РФ в отношении родителей, которые злостно уклоняются от уплаты алиментов на содержание детей.

Члены комиссии приняли активное участие в обсуждении Указа Президента Чувашской Республики № 129 от 29 ноября 2004 года «О профилактике курения табака», намечены мероприятия по профилактике курения табака.

14 января 2005